SUPA24
Autre
Autre
Autre
5 485 400 €
(1 063 € / m²)
Vente
3
1
5 158 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher3
plat479 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingOui
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

This exclusive residence offers unparalleled waterfront vistas, lush greenery, and expansive, unobstructed views. Nestled along the Dubai Water Canal ...

Autre
Âge de l'offre: 301jours
Mis à jour: 235jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C