SUPA24
Salon
Salon
Salon
393 430 €
(5 620 € / m²)
Vente
3
2+
70 m²
طريق الخيل

chambre à coucher3
plat70 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق حديثة مع خطة سداد حتى التسليم في ال جداف، دبي
ال جداف هي منطقة سكنية تتطور بسرعة في دبي، وتقع استراتيجياً بين وسط مدينة دبي وخور دبي. تشتهر بمزيجه...

Autre
Âge de l'offre: 306jours
Mis à jour: 113jours

Localités

طريق الخيل
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate