SUPA24
Salon
Salon
Salon
269 423 €
(3 170 € / m²)
Vente
3
1
85 m²
Akoya Sancnary

chambre à coucher3
plat85 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

APARTMENTS WERDEN IN DUBAI - DAMAC HILLS 2 GEBAUTDie ELO 3 Apartments in DAMAC Hills 2 sind eine hervorragende Investition wie auch eine sehr gute Opt...

meublé
Âge de l'offre: 315jours
Mis à jour: 139jours

Localités

Akoya Sancnary
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Swiss Dubai Homes