SUPA24
Salon
Salon
Salon
154 917 €
(4 426 € / m²)
Vente
1
1
35 m²
كحيل بوليفارد

chambre à coucher1
plat35 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to Azizi Ruby, a prestigious new project in the heart of Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai. Designed for contemporary living, Azizi Ruby bl...

Autre
Âge de l'offre: 318jours
Mis à jour: 282jours

Localités

كحيل بوليفارد
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties