SUPA24
Autre
Autre
Autre
600 000 €
(5 085 € / m²)
Vente
2
2+
118 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher2
plat118 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

This stunning 2-bedroom apartment in Nobles Tower welcomes you with an airy living space filled with natural light from the floor-to-ceiling windows....

meublé
Âge de l'offre: 323jours
Mis à jour: 321jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TRUST POINT PROPERTY

TrustPoint