SUPA24
Autre
Autre
Autre
7 500 000 €
(13 321 € / m²)
Vente
4
2+
563 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher4
plat563 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Experience the epitome of luxury living with this exclusive top-floor four-bedroom apartment in Damac Bay 2. Residing on the top floor grants you the...

meublé
Âge de l'offre: 325jours
Mis à jour: 323jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TRUST POINT PROPERTY

TrustPoint