SUPA24
Autre
Autre
Autre
800 000 €
(11 765 € / m²)
Vente
1
1
68 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher1
plat68 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

This exquisite one-bedroom apartment in Seapoint, EMAAR Beachfront, offers a spacious and contemporary living environment that is well-suited for fam...

meublé
Âge de l'offre: 321jours
Mis à jour: 319jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TRUST POINT PROPERTY

TrustPoint