SUPA24
Salon
Salon
Salon
496 000 €
(6 200 € / m²)
Vente
2
1
80 m²
Akoya Sancnary

chambre à coucher2
plat80 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

 Trustway Properties is delighted to present an exclusive and rare opportunity: contemporary luxury residences in the vibrant heart of Dubai Hills Est...

Autre
Âge de l'offre: 332jours
Mis à jour: 37jours

Localités

Akoya Sancnary
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties