SUPA24
Autre
Autre
Autre
5 115 800 €
(568 € / m²)
Vente
6+
1
9 007 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher6+
plat836 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingOui
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

“Knightsbridge” was chosen as the name for our flagship master community in District 11, Meydan, Dubai, to evoke the luxury, sophistication, and exclu...

Autre
Âge de l'offre: 333jours
Mis à jour: 235jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C