SUPA24
Salon
Salon
Salon
459 230 €
(10 205 € / m²)
Vente
2
2+
45 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher2
plat45 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق فاخرة بخطة تقسيط في أبراج بحيرات الجميرا
تُعتبر أبراج بحيرات الجميرا (JLT) من أكثر الوجهات السكنية والتجارية طلبًا في دبي، حيث تتميز بجو مجتمعي حي...

Autre
Âge de l'offre: 334jours
Mis à jour: 114jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate