SUPA24
Salon
Salon
Salon
797 000 €
(3 707 € / m²)
Vente
Atypique
2+
215 m²
كحيل بوليفارد

chambre à coucheratypical
plat215 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Trustway Properties is delighted to present this exceptional 17-storey luxury residential tower in the vibrant heart of Jumeirah Village Circle. This ...

Autre
Âge de l'offre: 334jours
Mis à jour: 287jours

Localités

كحيل بوليفارد
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties