SUPA24
Salon
Salon
Salon
246 360 €
(4 322 € / m²)
Vente
2
1
57 m²
شارع توليب

chambre à coucher2
plat57 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

🏙️ FH Residency – Contemporary 1BR Apartment | Urban Lifestyle with Gym, Pool & Co-Working | Handover Q4 2025Live, work, and thrive in modern Dubai.F...

Autre
Âge de l'offre: 338jours
Mis à jour: 63jours

Localités

شارع توليب
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Palm Signature Real Estate