SUPA24
Salon
Salon
Salon
185 069 €
(4 745 € / m²)
Vente
2
1
39 m²
شارع توليب

chambre à coucher2
plat39 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

🏙️ SOL Levante by SOL Properties – Luxury Studio in JVT | 50,000 sq.ft. of Wellness Amenities | Handover Q3 2028Live at the intersection of tranquili...

Autre
Âge de l'offre: 336jours
Mis à jour: 61jours

Localités

شارع توليب
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Palm Signature Real Estate