SUPA24
Salon
Salon
Salon
244 422 €
(5 432 € / m²)
Vente
2
2+
45 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher2
plat45 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق أنيقة مع خطط دفع في قرية جميرا الدائرية
قرية جميرا الدائرية (JVC) هي مجتمع سكني مركزي مناسب للعائلات في دبي، يضم مزيجًا من الفلل، المنازل المتلاصق...

Autre
Âge de l'offre: 350jours
Mis à jour: 43jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate