SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 362 000 €
(13 620 € / m²)
Vente
2
1
100 m²
شارع الصكوك

chambre à coucher2
plat100 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Experience the best of luxury living, a prestigious residential development located in the heart of DIFC, Dubai. Strategically positioned in a prime a...

Autre
Âge de l'offre: 352jours
Mis à jour: 29jours

Localités

شارع الصكوك
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties