SUPA24
Autre
Autre
Autre
6 329 500 €
(1 803 € / m²)
Vente
3
1
3 511 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher3
plat326 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingOui
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

EMBODYING THE LATIN MEANING FOR ‘SAIL’ AND ‘WIND’, VELA VIENTO represents the spirited dance of the wind; the invisible force that breathes life into ...

Autre
Âge de l'offre: 366jours
Mis à jour: 234jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C