SUPA24
Salon
Salon
Salon
628 000 €
(5 761 € / m²)
Vente
2
2+
109 m²
Waleed moire building - Al Barsha

chambre à coucher2
plat109 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Experience five-star living at the prestigious Marriott Residences Sheikh Zayed Road. These exclusive 2-bedroom hotel-branded apartments blend Marriot...

Autre
Âge de l'offre: 379jours
Mis à jour: 39jours

Localités

Waleed moire building - Al Barsha
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties