SUPA24
Salon
Salon
Salon
689 816 €
(6 898 € / m²)
Vente
3
2+
100 m²
مشي القناة

chambre à coucher3
plat100 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق جاهزة للسكن مع إمكانية التقسيط بعد التسليم في الخليج التجاري
يُعد الخليج التجاري أحد أرقى أحياء دبي وأكثرها حيوية، ويشتهر بناطحات السحاب الأنيقة و...

Autre
Âge de l'offre: 380jours
Mis à jour: 114jours

Localités

مشي القناة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate