SUPA24
Salon
Salon
Salon
451 219 €
(7 520 € / m²)
Vente
2
2+
60 m²
شارع 20

chambre à coucher2
plat60 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق حديثة بالتقسيط في دبي في مجمع هارتلاند 2
هارتلاند 2 هو مشروع سكني ضخم بمساحة 8 ملايين قدم مربع في دبي حيث تلتقي الحياة الفاخرة بالجمال الطبيعي. تم...

Autre
Âge de l'offre: 401jours
Mis à jour: 112jours

Localités

شارع 20
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate