SUPA24
Salon
Salon
Salon
854 950 €
(4 750 € / m²)
Vente
3
2+
180 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher3
plat180 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

a big family house for sale in Dubai near codeletion, will be ready this year with easy payment plan contact me now for more details,and here is why y...

meublé
Âge de l'offre: 410jours
Mis à jour: 98jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SMB real estate broker