SUPA24
Salon
Salon
Salon
208 744 €
(1 305 € / m²)
Vente
1
2+
160 m²
الغردقة

chambre à coucher1
plat160 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Duplex | SF-B16-G1Unit Details* Type: Duplex (2 Bedrooms)(3Bathrooms)* Unit Number: SF-B16-G1* View: Pool View* Total Area: 160 m²* Garden Area: 30 m²...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

الغردقة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ElBedihy & Co Real estate and Legal Services