SUPA24
Salon
Salon
Salon
37 148 €
(516 € / m²)
Vente
2
1
72 m²
ميدان شيري

chambre à coucher2
plat72 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Experience comfortable coastal living in a fully furnished 1-bedroom apartment for sale in Nour Plaza Compound, ideally located in the vibrant Al Ahya...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

ميدان شيري
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Regal Estate Hurghada