SUPA24
Salon
Salon
Salon
98 100 €
(1 141 € / m²)
Vente
3
1
86 m²
ميدان شيري

chambre à coucher3
plat86 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

About the Project:Marvento Resort is a coastal residential resort in Al Ahyaa, Hurghada, developed across 30,000 sqm with a clear focus on open spaces...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

ميدان شيري
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Hurghada Homes