SUPA24
Salon
Salon
Salon
33 630 €
(448 € / m²)
Vente
2
1
75 m²
ميدان شيري

chambre à coucher2
plat75 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

About the Project:Scandic Resort is a beachfront resort located directly on the Red Sea in one of Hurghada’s most established coastal areas.Built acro...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

ميدان شيري
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Hurghada Homes