SUPA24
Salon
Salon
Salon
49 600 €
(870 € / m²)
Vente
1
1
57 m²
ميدان شيري

chambre à coucher1
plat57 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

🏡 Studio – ORO BeachSize: 57 sqm – 5th Floor – Street ViewTotal Price: 3,909,345 EGP ≈ 62,000 €Cash Price (20% Discount): 3,127,476 EGP ≈ 49,600 €Pay...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

ميدان شيري
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Hurghadians Property development