SUPA24
Salon
Salon
Salon
21 836 €
(546 € / m²)
Vente
1
1
40 m²
منطقة الانترناشونال

chambre à coucher1
plat40 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

LA CASA redefines seaside living with an exclusive collection of just 80 residences, blending modern design, comfort, and investment value. Each unit ...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

منطقة الانترناشونال
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Homes Bay