SUPA24
Salon
Salon
Salon
35 700 €
(850 € / m²)
Vente
1
1
42 m²
ميدان شيري

chambre à coucher1
plat42 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Studio for Sale in Mark Resort – El Kawther | Hurghada42 sqm with Pool View | Delivery 2026The studio offers a practical 42 sqm layout designed to max...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

ميدان شيري
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Hurghadians Property development