SUPA24
Salon
Salon
Salon
81 200 €
(923 € / m²)
Vente
2
1
88 m²
ميدان شيري

chambre à coucher2
plat88 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

About the Project:La Mora is a modern mixed-use resort in the heart of Hurghada, offering contemporary coastal living within a fully integrated destin...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

ميدان شيري
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Hurghada Homes