SUPA24
Salon
Salon
Salon
52 380 €
(970 € / m²)
Vente
1
1
54 m²
منتجع سويت هوم

chambre à coucher1
plat54 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Ground Floor 1-Bedroom Apartment with Sea View for Sale in HurghadaA great opportunity to own a ready-to-move apartment in one of Hurghada’s most prom...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 2jours

Localités

منتجع سويت هوم
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ElBedihy & Co Real estate and Legal Services