SUPA24
Salon
Salon
Salon
41 120 €
(633 € / m²)
Vente
2
1
65 m²
منتجع رومانسيه

chambre à coucher2
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover modern beachfront living at Ibiza Bay, a contemporary resort-style residential development in Al Ahyaa, ideally located between Hurghada and ...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

منتجع رومانسيه
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Homes Bay