SUPA24
Salon
Salon
Salon
65 293 €
(1 256 € / m²)
Vente
1
1
52 m²
ميدان شيري

chambre à coucher1
plat52 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Scandic Resort – Central Beachfront Living in HurghadaScandic Resort is a modern, fully serviced residential and resort-style development located in t...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

ميدان شيري
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Hurghadians Property development