SUPA24
Salon
Salon
Salon
62 081 €
(806 € / m²)
Vente
2
1
77 m²
ميدان شيري

chambre à coucher2
plat77 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover a new level of coastal living inspired by the elegance of La Gouna, now available in Al-Ahyaa, Hurghada. This exceptional project combines mo...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

ميدان شيري
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Hurghadians Property development