SUPA24
Salon
Salon
Salon
66 182 €
(860 € / m²)
Vente
2
1
77 m²
شارع الشيراتون

chambre à coucher2
plat77 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

🏡 Stone Heights🏢 2nd Floor 🛏️ 1 Bedroom + Living Room 🌊 Balcony with Sea & Surroundings View 📐 77 m²💰 Price & Payment OptionsTotal Price: 5,005,...

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 13jours

Localités

شارع الشيراتون
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Homes Bay