Liste des offres
38
38
38
505 000 €
(4 244 € / m²)
Vente
3
1
119 m²
Park Maksimir, Zagreb
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
3
plat
119 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
ZAGREB, LAŠČINA - NOVOGRADNJA LOKACIJA KOJA SE TRAŽI!
Prodaje se moderan dvoetažni stan u novogradnji, ukupne površine 100 m², smješten u mirnom i ze...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Climatisation
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
A - Extrêmement économique
Type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Autre
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
9jours
Mis à jour:
9jours
Signaler une annonce
Localités
Park Maksimir, Zagreb
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.