SUPA24
Autre
Autre
Autre
353 680 €
(4 019 € / m²)
Vente
2
1
88 m²
Šupranihi dvori, Općina Kolan

chambre à coucher2
plat88 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

OSTROV PAG, MANDRE - Moderní novostavba v přízemí 80 metrů od pláže! S3 Atraktivní apartmán S3 na prodej v novostavbě v Mandre, pouhých 80 metrů od kr...

Non meublé
Âge de l'offre: 166jours
Mis à jour: 166jours

Localités

Šupranihi dvori, Općina Kolan
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Nemovitosti Chorvatsko s.r.o.

Ratko Turčić