SUPA24
Autre
Autre
Autre
595 258 €
(5 669 € / m²)
Vente
3
1
105 m²
Trg hrvatskih mučenika, Grad Vodice

chambre à coucher3
plat105 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

VODICE – W ekskluzywnej lokalizacji, w drugiej linii od morza, na sprzedaż luksusowy penthouse z 2 sypialniami i tarasem z panoramicznym widokiem na m...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseVoirEspace de vie ouvertCabine de doucheToilettes séparéesPlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelle

Sol:
2. étage de 2
Âge de l'offre: 164jours
Mis à jour: 60jours

Localités

Trg hrvatskih mučenika, Grad Vodice
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RMS ESTATE RMS ESTATE

Leszek Kryszka