SUPA24
Autre
Autre
Autre
364 000 €
(4 608 € / m²)
Vente
3
1
79 m²
Grad Rovinj

chambre à coucher3
plat79 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A stunning 79 m² apartment is available for sale in the heart of Rovinj, just 250 meters from the sea. Nestled on a quiet, hidden street, the property...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Grad Rovinj
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz