SUPA24
Autre
Autre
Autre
657 480 €
(6 709 € / m²)
Vente
4
2+
98 m²
Grad Rovinj

chambre à coucher4
plat98 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Novi, moderni, stambeni kompleksu Rovinju.

STAN B, Zgrada B1
Dvoetažni 4-sobni stan, orijentacije jug - istok.

Autre
Âge de l'offre: 122jours
Mis à jour: 21jours

Localités

Grad Rovinj
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Alma Dom

Azra Valjevac