SUPA24
Autre
Autre
Autre
228 999 €
(3 418 € / m²)
Vente
2
1
67 m²
Korzo, Grad Rijeka

chambre à coucher2
plat67 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

RIJEKA, KRIMEA – Prostorný a světlý byt 2+kk + obývací pokoj s výhledem na moře a skvělou lokalitou!! Prodává se zařízený byt o rozloze 67,9 m² v devá...

Non meublé
Âge de l'offre: 158jours
Mis à jour: 158jours

Localités

Korzo, Grad Rijeka
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Nemovitosti Chorvatsko s.r.o.

Ratko Turčić