SUPA24
Autre
Autre
Autre
460 000 €
(2 473 € / m²)
Vente
4
1
186 m²
Korzo, Grad Rijeka

chambre à coucher4
plat186 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

RIJEKA, DONJA DŘEŇOVÁ - 4+kk, novější stavba, prostorná terasa! Zprostředkujeme prodej unikátních nemovitostí v městských liniích v Rijece. Dvoupodlaž...

Non meublé
Âge de l'offre: 156jours
Mis à jour: 156jours

Localités

Korzo, Grad Rijeka
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Nemovitosti Chorvatsko s.r.o.

Ratko Turčić