SUPA24
Autre
Autre
Autre
232 000 €
(3 803 € / m²)
Vente
1
1
61 m²
Korzo, Grad Rijeka

chambre à coucher1
plat61 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

RIJEKA, DRENOVA - exkluzivní byt v NOVOSTAVBĚ v 1. patře s balkonem + 2 parkovací místa! PŘÍLEŽITOST! Byt v prvním patře s čistou obytnou plochou 47 m...

Non meublé
Âge de l'offre: 156jours
Mis à jour: 156jours

Localités

Korzo, Grad Rijeka
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Nemovitosti Chorvatsko s.r.o.

Ratko Turčić