SUPA24
Autre
Autre
Autre
900 000 €
(6 429 € / m²)
Vente
3
2+
140 m²
Grad Omiš

chambre à coucher3
plat140 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Prodaje se komforan stan površine 140 kvadrata s pogledom na splitsku Rivu, Svetog Duju, Marjan i more. Stan se nalazi na trećem katu zgrade s liftom ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Grad Omiš
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Broker-Grupa d.o.o.

Broker agencija za nekretnine