SUPA24
Maison et environs; vue
Maison et environs; vue
Maison et environs; vue
289 000 €
(5 255 € / m²)
Vente
2
1
55 m²
Grad Novi Vinodolski

chambre à coucher2
plat55 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Stan S9 nalazi se na prvom katu i ima 55,45 m². Svijetao i funkcionalan, savršen za miran život ili investiciju.

Autre
Âge de l'offre: 81jours
Mis à jour: 81jours

Localités

Grad Novi Vinodolski
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

JO-DA nekretnine d.o.o.

Josip Šikić, mag.oec