SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 695 000 €
(8 149 € / m²)
Vente
3
1
208 m²
Zadarska cesta, Grad Nin

chambre à coucher3
plat208 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Zadar, Zaton, this exceptional three-bedroom apartment, located on the second floor of a modern building with an elevator, offers a unique opportunity...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirTerrasseEspace de vie ouvertLumière naturelleSol

Sol:
2. étage de 3
Âge de l'offre: 191jours
Mis à jour: 174jours

Localités

Zadarska cesta, Grad Nin
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Mercury Group

MERCURY GROUP