Liste des offres
17
17
17
229 000 €
(2 313 € / m²)
Vente
2
1
99 m²
Grad Crikvenica
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
2
plat
99 m²
salles de bains
IZVANREDAN STAN NA JAKO DOBROJ POZICIJI!
U prodaju smo dobili luksuzan stan/apartman smješten na prvome katu novije, moderne zgrade....
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Climatisation
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
B - Très économique
Type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Autre
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
309jours
Mis à jour:
137jours
Signaler une annonce
Localités
Grad Crikvenica
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.