SUPA24
Salon; vue, parquet, lumière naturelle
Salon
Salon
675 239 €
(1 786 € / m²)
Vente
4
2+
378 m²
Acceso 7, San Rafael

chambre à coucher4
plat378 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Location, natural light, and great views. Cerro Alto Lightview Home offers magnificent vistas of the Central Valley. With a classical façade that merg...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirPlancher en boisLumière naturelleBalcon françaisEspace de vie ouvertToilettes séparées

Autre
Âge de l'offre: 270jours
Mis à jour: 87jours

Localités

Acceso 7, San Rafael
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Costa Rica