SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 070 040 €
(1 817 € / m²)
Vente
5
2+
589 m²
Acceso 1, San Rafael

chambre à coucher5
plat589 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Casa Bonsai is a two-story home characterized by its exquisite, classic brick walls. The earthen reds of Casa Bonsai blend with wooden and marble deta...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertCuisine séparéePlancher en boisLumière naturelleHauts plafondsPoutres en boisTerrasse

Autre
Âge de l'offre: 269jours
Mis à jour: 43jours

Localités

Acceso 1, San Rafael
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Costa Rica