SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 887 817 €
(3 530 € / m²)
Vente
5
2+
818 m²
Avenida 29, Pozos

chambre à coucher5
plat818 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Elegance, mountain views and impeccable attention to detail. Designer’s Dream is a two-level luxury home featuring a unique style in Villa Real, on th...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseLumière naturelleHauts plafondsEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainPoutres en boisAprès reconstructionStyle moderneSolAppareils intelligentsSécuritéChausséeVoirAppareils de cuisineToilettes séparéesMeublé

Autre
Âge de l'offre: 267jours
Mis à jour: 14jours

Localités

Avenida 29, Pozos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Costa Rica