SUPA24
Salon
Salon
Salon
381 346 €
(1 195 € / m²)
Vente
5
2+
319 m²
Calle 139, Granadilla

chambre à coucher5
plat319 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located in Lomas de Granadilla, on the eastern side of San José, Costa Rica, this home offers a practical residential setting for buyers who want to b...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 35jours
Mis à jour: 35jours

Localités

Calle 139, Granadilla
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Costa Rica