SUPA24
Salon
Salon
Salon
947 357 €
(2 871 € / m²)
Vente
3
2+
330 m²
Avenida 14, Escazú

chambre à coucher3
plat330 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Inmueble-RC839 Extraordinario Apartamento Luxury en Condominio Monte Plata, Escazú. Una sola planta. 1.er piso. Sala, comedor, family room, terraza gr...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrassePlancher en boisCabine de doucheBain

Autre
Âge de l'offre: 214jours
Mis à jour: 173jours

Localités

Avenida 14, Escazú
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CIMA GROUP COSTA RICA - Premium Brokers